Los 5350
Drei Albarelli und zwei Trompe-d'Oeil Früchte
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Italien und Delft, 18.-20. Jh.L. 12/H. 19/25 cm
Majolika, polychrom bemalt, die Früchte naturalistisch staffiert.